Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
floverx

У меня ошибка в приписном. Как ей воспользоваться?

Рекомендуемые сообщения

floverx    0

Стоит отсрочка на год больше реальной (до 10.2011, хотя официально я учусь в аспирантуре до 10.2010).

Как мне этим воспользоваться?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Стоит отсрочка на год больше реальной (до 10.2011, хотя официально я учусь в аспирантуре до 10.2010).

Как мне этим воспользоваться?

Спасибо.

Добрый день!

Скорее всего, имеет место описка в приписном удостоверении. По протоколу могли оформить отсрочку и до 10.2010 г.

В любом случае ждите повестку из военкомата о явке для прохождения призывных мероприятий.

Поделиться сообщением

floverx    0

Добрый день!

Скорее всего, имеет место описка в приписном удостоверении. По протоколу могли оформить отсрочку и до 10.2010 г.

В любом случае ждите повестку из военкомата о явке для прохождения призывных мероприятий.

У меня написано:

"Решение призывной комиссии:

протокол ... от 7.11.2007

Решение: по пн. "а" 2 ст.24

до 14.10.2011"

На медосмотр являлся в 2007 как и было положено

Поделиться сообщением

У меня написано:

"Решение призывной комиссии:

протокол ... от 7.11.2007

Решение: по пн. "а" 2 ст.24

до 14.10.2011"

На медосмотр являлся в 2007 как и было положено

Что указано в подтверждающей справке по Приложению №2, которую Вы в последний раз предоставляли в военкомат?

Поделиться сообщением

floverx    0

Что указано в подтверждающей справке по Приложению №2, которую Вы в последний раз предоставляли в военкомат?

Что учусь до 14.10.2010.

Но там же ещё год на защиту отводиться?

Поделиться сообщением

Что учусь до 14.10.2010.

Но там же ещё год на защиту отводиться?

Отсрочка для защиты квалификационной работы предоставляется только при условии прохождения предзащиты. Сразу ее не предоставляют.

Поделиться сообщением

Для сведения сообщаю, что наличие или отсутствие записи в приписном совершенно ни о чем не говорит. Тем более в данной ситуации, т.к. в любом случае после окончании обучения в аспирантуре вы согласно ст.10 ЗВОВС в двухнедельный срок обязаны сообщить об этом в военкомат. Собственно об этом прямо указано в вашем приписном на последних страницах, где в краткой форме изложены правила воинского учета. А за нарушение этих правил вы можете быть подвергнуты административной ответственности по статье 21.5 КОАП.

Поделиться сообщением

floverx    0

Для сведения сообщаю, что наличие или отсутствие записи в приписном совершенно ни о чем не говорит. Тем более в данной ситуации, т.к. в любом случае после окончании обучения в аспирантуре вы согласно ст.10 ЗВОВС в двухнедельный срок обязаны сообщить об этом в военкомат. Собственно об этом прямо указано в вашем приписном на последних страницах, где в краткой форме изложены правила воинского учета. А за нарушение этих правил вы можете быть подвергнуты административной ответственности по статье 21.5 КОАП.

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением

hr0m0s0m    0

В приписном не верно указана дата рождения. Эт влияет на что-нибудь??? И еще вопрос. Повестка на 1 июля, в приписном запись о том, что подлежу призыву ОСЕНЬЮ 2011 года. В универе взл справку, что обучение заканчивается 29 июля. Так вот, влияет ли эта справка на что-нибудь и могут ли забрать в летний призыв?

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию

За административное нарушение - штраф от 100 до 500 рублей - для сведения

Поделиться сообщением

В приписном не верно указана дата рождения. Эт влияет на что-нибудь???

Ни на что это не влияет.

И еще вопрос. Повестка на 1 июля, в приписном запись о том, что подлежу призыву ОСЕНЬЮ 2011 года. В универе взл справку, что обучение заканчивается 29 июля. Так вот, влияет ли эта справка на что-нибудь и могут ли забрать в летний призыв?

Еще как могут призвать. Отсрочка ведь заканчивается либо в тот срок, который был указан в первоначальном решении ПК о ее предоставлении, либо одновременно с окончанием обучения по любой причине. Т.е. что раньше наступит. И если у вас согласно этой справки срок обучения продляется, то принять решение о продлении срока отсрочки имеет право только сама призывная комиссия и больше никто. А для этого вам нужно представить эту справку в военкомат и пройти все призывные мероприятия, что бы ПК на полном законном основании могла принять какое-то решение. Либо о продлении отсрочки, если это положено, либо о призыве.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас