Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Guten

Военный билет

Рекомендуемые сообщения

Guten    0

Добрый день.Меня признали ограниченно годным в 2004 и назначили повторное освидетельствование в 2007г. Теперь мне исполнилось 27лет, меня никто не вызывал и сам я тоже не уследил. Что теперь мне необходимо сделать с военным билетом? В нем стоит печать и дата повторной медкомиссии.Или ничего не нужно делать? Подскажите. Буду очень благодарен. Спасибо.

Поделиться сообщением

seal    0

Добрый день.Меня признали ограниченно годным в 2004 и назначили повторное освидетельствование в 2007г. Теперь мне исполнилось 27лет, меня никто не вызывал и сам я тоже не уследил. Что теперь мне необходимо сделать с военным билетом? В нем стоит печать и дата повторной медкомиссии.Или ничего не нужно делать? Подскажите. Буду очень благодарен. Спасибо.

Переосвидетельствования отменены еще с 1.01.2005. Можно ничего не делать Изменено пользователем seal

Поделиться сообщением

Guten    0

Пасиб за инфу.

Поделиться сообщением

Alex K    0

а как быть в этом случае с отметками в военнике о необходимости переосвидетельствования? например, при прохождении того же психиатра подобная запись без новой отметки вызывает вопросы типа "а почему нет результатов и новых отметок..." и т.п.

посылать вопрошающих лесом на основании отмены необходимости о переосвидетельствовании? или можно в комиссариате поставить какую-нибудь отметку?...

Поделиться сообщением

а как быть в этом случае с отметками в военнике о необходимости переосвидетельствования? например, при прохождении того же психиатра подобная запись без новой отметки вызывает вопросы типа "а почему нет результатов и новых отметок..." и т.п.

посылать вопрошающих лесом на основании отмены необходимости о переосвидетельствовании? или можно в комиссариате поставить какую-нибудь отметку?...

Очевидно, что если переосведельствование не проводится, то и записи в связи с этим в ВБ не вносятся. Если вопросы возникнут, то указываете на отмену этого мероприятия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас