Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Exit

Военный Билет

Рекомендуемые сообщения

Exit    0

Добрый день.

Мне 22 года. В 2011 году заканчиваю институт ( военной кафедры нет ).

Есть приписное что годен с незначительными ограничениями.

Обе отсрочки израсходовал. Первый раз когда обучался в колледже, второй раз в институте .(дневное отделение как раз его заканчиваю). В Армию как то не очень охото!. Подскажите пож, что можно сделать?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне 22 года. В 2011 году заканчиваю институт ( военной кафедры нет ).

Есть приписное что годен с незначительными ограничениями.

Обе отсрочки израсходовал. Первый раз когда обучался в колледже, второй раз в институте .(дневное отделение как раз его заканчиваю). В Армию как то не очень охото!. Подскажите пож, что можно сделать?

Поступить в аспирантуру.

Поделиться сообщением

Exit    0

Поступить в аспирантуру.

Хватит с меня и 5 лет обучения. Кроме как вымогательства, наши институты больше ничего не умеют делать!

А по состоянию здоровья можно получить военный билет? на законных основания, по состоянию здоровья

Знаю что я здоров для военкома, но на самом то деле это не так...

Подскажите что делать?

Изменено пользователем Exit

Поделиться сообщением

Хватит с меня и 5 лет обучения. Кроме как вымогательства, наши институты больше ничего не умеют делать!

А по состоянию здоровья можно получить военный билет? на законных основания, по состоянию здоровья

Подскажите что делать?

Добрый день!

Я рекомендую со всеми имеющимися у Вас мед.документами обратиться к нам в офис к адвокату и врачу. Определим приоритетные направления для обследования. Консультация для Вас будет бесплатной.

Поделиться сообщением

Подскажите что делать?

Здравствуйте! Естественно, что по состоянию здоровья военный билет получить можно. Внимательно ознакомьтесь с Приложением к Положению о военно-врачебной экспертизе, утвержденному Постановлением правительства от 25.02.03г. №123 "Расписание болезней". Ищите у себя заболевания соответствующие категории годности "В". Следуйте принципу: "Нет здоровых людей, есть недообследованные".

Е.Н.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас