Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
tchaikov

Грядущие перемены, справка из аспирантуры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Проходя комиссию по истечению 3х лет аспирантуры предоставил справку, в которой указан год защиты 2011. Мне сказали что дают отсрочку по недовесу полгода, что очень странно, попросили в сентябре повторить справку. но так как я уже не учусь, институт мне справку не предоставит, а дата на год вперед поставлена согласно законному году на защиту.

По этому я не собираюсь до 11го года приходить на комиссии.

В новостях говорят что уберут повестки и продлят возраст до 30 лет с сентября.

Вопрос, как я могу повторно предоставить справку в сентябре, если я уже не учусь?

Нужно ли мне приходить на комиссию если к делу приложили справку где написано что защита в 11ом году

теряет ли справка силу если ей уже год?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Проходя комиссию по истечению 3х лет аспирантуры предоставил справку, в которой указан год защиты 2011. Мне сказали что дают отсрочку по недовесу полгода, что очень странно, попросили в сентябре повторить справку. но так как я уже не учусь, институт мне справку не предоставит, а дата на год вперед поставлена согласно законному году на защиту.

По этому я не собираюсь до 11го года приходить на комиссии.

В новостях говорят что уберут повестки и продлят возраст до 30 лет с сентября.

Вопрос, как я могу повторно предоставить справку в сентябре, если я уже не учусь?

Нужно ли мне приходить на комиссию если к делу приложили справку где написано что защита в 11ом году

теряет ли справка силу если ей уже год?

Спасибо.

Добрый день!

Уточните: повестку Вам вручали?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Уточните: повестку Вам вручали?

Нет мне не вручали

Поделиться сообщением

Нет мне не вручали

Вам необходимо будет предоставить свежую справку. Как правило, если пройдена предзащита,проблем с получением данной справки не бывает.

Поделиться сообщением

Как они смогут предоставить справку по той форме, которая требуется, если я уже не обучаюсь в настоящий момент?

Поделиться сообщением

Как они смогут предоставить справку по той форме, которая требуется, если я уже не обучаюсь в настоящий момент?

Некоторые ВУЗы выдают справку по Приложению №2, но возможна справка в любой произвольной форме с гербовой печатью и указанием предполагаемой даты защиты квалификационной работы.

Поделиться сообщением

ВУС наотрез отказывается давать какие либо справки. ответ один - "но вы ведь уже не обучаетесь".

Какие аргументы тут я могу привести ?

Справка сделанная через отдел аспирантуры, еще во время обучения за гербовой печатью не устроила военкомат.

Поделиться сообщением

Добрый день. Справка, которая уже находится в Вашем личном деле в ВК - действительна. В случае, если ВК, Вам отсрочку для защиты Вашей работы не предоставит, а попытается призывать, то обжалуйте данное решение в судебном порядке, далее по запросу суда, Ваш ВУЗ будет обязан предоставить справку, которую он Вам сейчас не выдает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас