Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Михаил1993

В армию по собственному желанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть такой вопрос: получил приписное свидетельство, в котором стоит "ограниченно годен" по зрению(-8, всё остальное в норме), но хочу в армию. Могу ли я попасть туда? И если могу, то куда?

Поделиться сообщением

IFreeLi    8

Если зрение исправишь, переосвидетельствование пройдёшь и присудят тебе хотя бы Б-4 категорию, то можешь пойти на 2-х годичный контракт.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Категория годности В при зрении от -6,25.

Если измените состояние здоровья, вас призовут. В ходе мероприятий по призыву категория годности будет определяться заново.

Поделиться сообщением

damirkik    1

Здравствуйте, меня зовут Дамир хотел бы узнать могу ли я попасть в армию с категории "В", Мне в детстве пришлось учиться в коррекционной школе хотя я не считаю то что бы я там учился но детей не спрашивают, мама отдала по глупости да и жил я можно сказать не сахар мама мать одиночка 2х детей поднять было очень тяжело, и получилось так что нас отправили в коррекционную школу то есть  суть что бы туда попасть нужна веская причина, и они ее нашли то есть поставили липовый диагноз F 70.3, в данный период я уже получаю водительскую категорию "С" с правом работать по найму, и то я этого добился с адвокатом так как первая категория то есть "В" у меня было без права найма, доказательства ниже.

post-66885-0-16168300-1478294667_thumb.jpg

post-66885-0-98263400-1478294667_thumb.jpg

post-66885-0-66418100-1478294668_thumb.jpg

post-66885-0-99943500-1478294668_thumb.jpg

Изменено пользователем damirkik
  • Нравиться 1

Поделиться сообщением

Добрый день! П.84 Положения о военно-врачебной экспертизе (утв. Постановлением Правительства РФ №565 от 04.07.2013 г.) устанавливает, что граждане, ранее признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья, могут быть освидетельствованы повторно в случае, если в результате их обследования в медицинских организациях ранее установленный им диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или они признаны здоровыми.

В Вашем случае возможно прохождение военной службы только по контракту при условии прохождения переосвидетельствования в военкомате.

Поделиться сообщением

Burovalex10    0

Здравствуйте, у меня не однозначный вопрос. Хочу какой год попасть в армию. Каждый призыв хожу направилась. Дело в том что у меня раньше был атопический дерматит и с первыми повестка ми родители надо умели встать на учёте в квд. Я стою на учёте и в течении 3 лет там не появлялся и проявлений никаких. А тонкость вся в том что я каждый год прохожу только врачей, а саму комиссию нет. Алерголог после просмотра моего дела и списков из квд идёт советовать с каркой то главной женщиной(и все это из года в год). В общем врач мне говорит что бы я расслабился и шел домой, мол я не годен. В прошлом году поехал в квд и узнал что вроде бы как можно подождать какое то время, меня снимут с учета и я пойду в армию. И в приписном у меня нет никаких отметок потому что я ни разу комиссию не проходил, из за чего на нормальную работу не могу устроится. Я вот читаю, все хотят поменять группу здоровья но у них уже есть военный билет, а у меня то нет, значит наверное есть шансы. Посоветуйте! Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня не однозначный вопрос. Хочу какой год попасть в армию. Каждый призыв хожу направилась. Дело в том что у меня раньше был атопический дерматит и с первыми повестка ми родители надо умели встать на учёте в квд. Я стою на учёте и в течении 3 лет там не появлялся и проявлений никаких. А тонкость вся в том что я каждый год прохожу только врачей, а саму комиссию нет. Алерголог после просмотра моего дела и списков из квд идёт советовать с каркой то главной женщиной(и все это из года в год). В общем врач мне говорит что бы я расслабился и шел домой, мол я не годен. В прошлом году поехал в квд и узнал что вроде бы как можно подождать какое то время, меня снимут с учета и я пойду в армию. И в приписном у меня нет никаких отметок потому что я ни разу комиссию не проходил, из за чего на нормальную работу не могу устроится. Я вот читаю, все хотят поменять группу здоровья но у них уже есть военный билет, а у меня то нет, значит наверное есть шансы. Посоветуйте! Заранее спасибо

Добрый день! Действительно, для того, чтобы в отношении Вас призывная комиссия вынесла решение о призыве, Вы должны быть годным к военной службе либо годным с незначительными ограничениями. Однако в случае если Вы состоите на диспансерном учете в КВД, такое заключение не может быть вынесено. Для того, чтобы быть годным к военной службе по призыву, необходимо сняться с диспансерного учета в КВД

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас