Перейти к содержимому
Опенька

незаконное увольнение по ОШМ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я женщина военнослужащая имею выслугу 6 лет воспитываю одна ребенка 9ти лет, с мужем разведена но получаю алименты. Законно ли меня уволили с военной службы по ОШМ? Писала рапорт о желании продолжить военную службу по контракту,но должность равнозначную, выше или ниже стоящую не предлогали. Вещевым и продовольственным имуществом в полном объёме не обеспечена. Было судебное заседание уволили с мотивацией, что в новый облик не вошла в связи с тем, что моя специальность не соответствует занимаемой штатной должности, а также в связи с тем, что получаю алименты. Законны ли их действия? :icon_sos:

Поделиться сообщением

Органам военного права законом предоставлено право увольнять военнослужащих по ОШМ без их на то желания, за исключением случае предусмотренных законом, к сожалению вы к таким случаям не относитесь.

Что касается обеспечения положенными видами довольствия, то это может повлиять лишь на отмену приказа об исключении, если его издали против вашей воли без предоставления на день исключения из списков личного состава части всех видов обеспечения, но не более того.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас