Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
i1ich

не выдают форму 32

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 23 года, я планирую в конце осени уехать учиться за границу более чем на 1 год.

Сегодня ходит в районный военкомат за формой 32. Сказали что нет решения призывной комиссии и никакой формы 32 я не получу. Даже если принесу им документы о зачислении в учебное заведение.

Решение призывной комиссии будет после очередного мед обследования в сентябре.

Что делать?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне 23 года, я планирую в конце осени уехать учиться за границу более чем на 1 год.

Сегодня ходит в районный военкомат за формой 32. Сказали что нет решения призывной комиссии и никакой формы 32 я не получу. Даже если принесу им документы о зачислении в учебное заведение.

Решение призывной комиссии будет после очередного мед обследования в сентябре.

Что делать?

Ограничить ваше право на выезд за пределы РФ могут лишь в случае вынесения решения призывной комиссии в отношении вас о призыве на военную службу. Если такого решения нет, то справку вам выдать обязаны.

Поделиться сообщением

Ограничить ваше право на выезд за пределы РФ могут лишь в случае вынесения решения призывной комиссии в отношении вас о призыве на военную службу. Если такого решения нет, то справку вам выдать обязаны.

очень полезный ответ с учётом того что вопрос то в итоге был Что делать?

А делать надо вот, что - подавать в концелярию в письменом виде заявление с просьбой выдать справку и на своей копии ставить отметку о принятии заявления. В течении 30 дней они обязаны дать ответ. А отказать они не смогут. Если откажутся принимать заявление (ставить отметку о принятии заявы) надо посылать её им заказным письмом (с описью содержимого).

Поделиться сообщением

Уважаемый edward, о полезности ответа пусть судит автор вопроса.

очень полезный ответ с учётом того что вопрос то в итоге был Что делать?

А делать надо вот, что - подавать в концелярию в письменом виде заявление с просьбой выдать справку и на своей копии ставить отметку о принятии заявления. В течении 30 дней они обязаны дать ответ. А отказать они не смогут. Если откажутся принимать заявление (ставить отметку о принятии заявы) надо посылать её им заказным письмом (с описью содержимого).

Если и это не поможет, обратитесь с жалобой к военному комиссару субъекта РФ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас