Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anshik

У меня есть военник

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне 25 лет. У меня есть военник. В нем написано: "В" - ограниченно годен к военной службе подлежит переосвидетельству 04.2005.

Я не помню, меня после этого времени останавливали в метро или нет... Короче, что это значит, меня больше не будут донимать и если в метро остановят, то не докопаются? Тут почитал, что переосведетельствования отменили. В указанное время повести не пришло.

Хотел получить загран-паспорт, передумал - в военкомат обращаться... к тому же. На военных работал, дали 2 форму.

Поделиться сообщением

уважаемый Anshik,

Вы совершенно правы: обязательное медицинское освидетельствование граждан, признанных ограниченно годными к военной службе, отменено постановлением Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г. В связи с этим волноваться Вам не стоит.

Поделиться сообщением

Спасибо Юлия. Порадовали :) Но до 27 туда не пойду. Бережоного Бог бережет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

У меня похожая ситуация - нужен загранпаспорт, есть военный билет (ограничено годен, категория B), повторное мед. освидетельствование 2004г :)

Для оформлению загранпаспорта, насколько мне известно, могут потребовать справку из военкомата.

Вот я и думаю - стоит ли туда сейчас соватся? Не потребуют ли обследование проходить? И вообще, когда заканчивается осенний призыв))

Всем спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемый Спектр! вам обсолютно нечего опасаться, призыву вы не подлежите. Можете идти в РВк в любое время. Осенне-зимний призывной период заканчивается 31 декабря.

[/u]

Поделиться сообщением

Волохов Алексей

Спасибо. Хотелось бы уточнить, на что мне можно "опиратся" при возникновении проблем в ВКте. Где прописанно это постановление об отмене переосвидетельствований?

Поделиться сообщением

поищите на сайте Правительства рФ в разделе документы (законодательство).

Постановление Правительства РФ №886 от 31.12.2004 г.

Поделиться сообщением