Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Александр Р25

как повысить категорию годности

Рекомендуемые сообщения

т.е. получается что даже при переосвидетельствовании и смене категории "В" на "А" призвать не могут?

 

По закону не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону не могут.

 

Владимир Николаевич подскажите согласно какого закона призвать не могут с запаса при положительном переосвидетельсвовании (желательно закон, пункт)..заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Николаевич подскажите согласно какого закона призвать не могут с запаса при положительном переосвидетельсвовании (желательно закон, пункт)..заранее благодарю

 

Закон у нас по этому поводу есть только один и называется он "О воинской обязанности и военной службе", а в нем есть п.1-а статьи 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×