Перейти к содержимому
Савмати

Разные причины

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Хочет прояснить некоторую проблему.

Осенью мне исполнится 18 лет (как раз время призыва), в это время меня отчислили со второго курса за неуспеваемость.

По идее, отсрочки институт не посылал в военкомат (т.к. вроде надо самим за ней идти, а мне все равно было меньше 18), следовательно, если я успею восстановиться до своего дня рождения, я получу отсрочку от службы?

И второе.

В детстве у меня были обмороки, до нынешнего времени часто проявляется снохождение, сноговорение, время от времени случаются головные боли (тупые, но не очень сильные).

Является ли это достаточной причиной для негодности к службе?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Приветствую!

Хочет прояснить некоторую проблему.

Осенью мне исполнится 18 лет (как раз время призыва), в это время меня отчислили со второго курса за неуспеваемость.

По идее, отсрочки институт не посылал в военкомат (т.к. вроде надо самим за ней идти, а мне все равно было меньше 18), следовательно, если я успею восстановиться до своего дня рождения, я получу отсрочку от службы?

И второе.

В детстве у меня были обмороки, до нынешнего времени часто проявляется снохождение, сноговорение, время от времени случаются головные боли (тупые, но не очень сильные).

Является ли это достаточной причиной для негодности к службе?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Т.е. исходя из вашего сообщения, делаю вывод что из института Вас отчислили до исполнения Вам 18 лет. Соответственно свое право на отсрочку Вы не утратили, поскольку вы его и не могли реализовать до 18 лет. Призывной возраст с 18 до 27 лет.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Спасибо!

Второй вопрос задал в соседнем форуме.

Изменено пользователем Савмати

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас