Перейти к содержимому
Viys

Аспирантура, если было отчисление во время во время Высшего образования.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые эксперты.

Сейчас собираюсь поступать в аспирантуру. А во время получения Высшего образования у меня было отчисление. ВК об этом не узнал.

1) Положена ли мне отсрочка по аспирантуре в таком случае?

2) Будет ли ВК интересоваться вообще почему я на год позже окончил, чем должен был.

3) Если я скажу что не сдал госсы в нужный год и ждал следущего, могут ли потребовать документы подтверждающие это?

4) Существуют ли вообще нюансы при которых, призывник-Аспирант может не получить отсрочку ?

.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые эксперты.

Сейчас собираюсь поступать в аспирантуру. А во время получения Высшего образования у меня было отчисление. ВК об этом не узнал.

1) Положена ли мне отсрочка по аспирантуре в таком случае?

2) Будет ли ВК интересоваться вообще почему я на год позже окончил, чем должен был.

3) Если я скажу что не сдал госсы в нужный год и ждал следущего, могут ли потребовать документы подтверждающие это?

4) Существуют ли вообще нюансы при которых, призывник-Аспирант может не получить отсрочку ?

.

1)Отсрочка по аспирантуре предоставляется независимо от предоставления отсрочки по обучению.

2) Это зависит от ВК, в любом случае, от этого не зависит предоставление отсрочки.

4) Только в том случае, если предоставит не полный список документов.

Поделиться сообщением

а если призывник поступил в аспирантуру не сразу после получения высшего образования, отсрочка тоже должна предоставляться?

Поделиться сообщением

а если призывник поступил в аспирантуру не сразу после получения высшего образования, отсрочка тоже должна предоставляться?

Да, должна.

Поделиться сообщением

.

Если например аспирантура не будет иметь государственной аккредитации по вашей специальности. Или научное учреждение не будет иметь лицензии на ведение образовательной деятельности, ну и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас