Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Alpha Male

Нужно получить приписное

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 22 года, в военкомате был пару раз в жизни, приписного нет и не было, повестки приходили пару раз. Я закончил колледж, поступил этим летом в институт, работаю.

Сегодня мне позвонили из института и сказали, что им нужно приписное свидетельство, в противном случае у них будут проблемы. Хотя в момент поступления у меня не спросили есть ли оно у меня.

Также с места работы отправляют данные в военкомат, там тоже требуется приписное.

У меня появился вопрос.

1. Могу ли я требовать в институте справку о том, что я являюсь студентом и явиться с ней в военкомат для того, чтобы призывная комиссия признала меня временно негодным и выдала приписное?

Если возможно, напишите пожалуйста как лучше действовать в данной ситуации.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Мне 22 года, в военкомате был пару раз в жизни, приписного нет и не было, повестки приходили пару раз. Я закончил колледж, поступил этим летом в институт, работаю.

Сегодня мне позвонили из института и сказали, что им нужно приписное свидетельство, в противном случае у них будут проблемы. Хотя в момент поступления у меня не спросили есть ли оно у меня.

Также с места работы отправляют данные в военкомат, там тоже требуется приписное.

У меня появился вопрос.

1. Могу ли я требовать в институте справку о том, что я являюсь студентом и явиться с ней в военкомат для того, чтобы призывная комиссия признала меня временно негодным и выдала приписное?

Если возможно, напишите пожалуйста как лучше действовать в данной ситуации.

Заранее спасибо.

Если вам была предоставлена отсрочка на время обучения в колледже, то отсрочка по обучению в институте вам не положена.

Поделиться сообщением

Признать вас временно негодным могут только по состоянию здоровья, но никак не от того, что вы являетесь студентом ВУЗа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас