Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denis_k@e1.ru

Ответьте студенту

Рекомендуемые сообщения

Я, студент 5-го курса. Летом получаю диплом. И соответственно повестку. В свое время я учился на военной кафдре танковых войск, но по ряду причин меня выгнали перед самыми сборами. Меня интересует вот такой вопрос: сейчас начался последний призыв, когда рядовых забирают на 2 года, далее на 1,5 года и вообще на1 год. А сколько же тогда будут служить люди получившие высшее образование и не закончившие ВК? Или таких вообще не будут призывать, ведь стране нужны квалифицированные инженеры и дипломированные специалисты?

Поделиться сообщением

Я, студент 5-го курса. Летом получаю диплом. И соответственно повестку. В свое время я учился на военной кафдре танковых войск, но по ряду причин меня выгнали перед самыми сборами. Меня интересует вот такой вопрос: сейчас начался последний призыв, когда рядовых забирают на 2 года, далее на 1,5 года и вообще на1 год. А сколько же тогда будут служить люди получившие высшее образование и не закончившие ВК?

1 год.

Или таких вообще не будут призывать, ведь стране нужны квалифицированные инженеры и дипломированные специалисты?  

Или обязательно

Поделиться сообщением

Уважаемый Денис! Нашей стране гораздо больше нужны солдаты-призывники, поэтому 1 год службы вам обеспечен! :cry:

Поделиться сообщением