Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
seal

Помидор и военник

Рекомендуемые сообщения

Собственно помидор немного испортил ВБ. У меня стерся фоновый рисунок около красной цифры 8. В результате убирания остатков помидора,там образовалось белое пятно.Эту область я обвел зеленым. После всего этого мой ВБ действителен,или требуется замена?

Поделиться сообщением

Собственно помидор немного испортил ВБ. У меня стерся фоновый рисунок около красной цифры 8. В результате убирания остатков помидора,там образовалось белое пятно.Эту область я обвел зеленым. После всего этого мой ВБ действителен,или требуется замена?

Ваш военный билет вполне пригоден.

Поделиться сообщением

Ваш военный билет вполне пригоден.

Это радует :icon_biggrin:

Благодарю за помощь

Поделиться сообщением

Это радует :icon_biggrin:

Благодарю за помощь

Всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением

Добрый день. Ваш военный билет после столь незначительной потертости не потерял надлежащий вид и является вполне пригодным документом. Но если возникнут вопросы в его подлинности придется обращатся в ОВК либо для его заверения либо для получения нового.

Поделиться сообщением

добрый день, хочу напомнить, что гражданин обязан бережно хранить свой военный билет (ст.10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Поделиться сообщением

Добрый день. Ваш военный билет после столь незначительной потертости не потерял надлежащий вид и является вполне пригодным документом. Но если возникнут вопросы в его подлинности придется обращатся в ОВК либо для его заверения либо для получения нового.

А в особых отметках должна быть запись,что военный билет пострадал от помидора,и что все сведения в нем верные?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас