Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
OnceDied

По поводу категории годности...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли сменить категорию годности с "годен к военной службе с незнач. огранич." на "годен к военной службе" ? Говорят, что скорее всего нет, но хотелось бы знать точно!

З.Ы. Извиняюсь, если этот ответ можно где-то легко найти, а из-за меня вы потеряли пару минут своего драгоценного времени :)

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сменить категорию годности вам не могут, т.к. переосвидетельствование отменили.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Очень жаль :(

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могут ли сменить категорию годности с "годен к военной службе с незнач. огранич." на "годен к военной службе" ? Говорят, что скорее всего нет, но хотелось бы знать точно!

З.Ы. Извиняюсь, если этот ответ можно где-то легко найти, а из-за меня вы потеряли пару минут своего драгоценного времени :)

Вы ни слова не написали о своем статусе. Вы призывник или может уже в запасе? Какой документ воинского учета у вас на руках? Приписное или военный билет?

Поделиться сообщением

Вы ни слова не написали о своем статусе. Вы призывник или может уже в запасе? Какой документ воинского учета у вас на руках? Приписное или военный билет?

А, точно, прошу прощения!

Я - призывник. Документ - приписное удостоверение.

Поделиться сообщением

Я - призывник. Документ - приписное удостоверение.

В таком случае, если состояние здоровья будет соответствовать какой-либо другой категории, то при следующем мед.освидетельствовании вам могут поставить другую категорию.

Поделиться сообщением

В таком случае, если состояние здоровья будет соответствовать какой-либо другой категории, то при следующем мед.освидетельствовании вам могут поставить другую категорию.

А вот вы писали выше: "Сменить категорию годности вам не могут, т.к. переосвидетельствование отменили." - это тогда к чему относится? Не совсем понимаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас