Перейти к содержимому
dronspb

консультация нужна

Рекомендованные сообщения

На работе дали повестку из военкомата на подпись. Я подписал. Теперь мне обязательно нужно ехать в военкомат? Как я могу получить отсрочку хотя бы на осенний призыв? Мне 24 года. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

На работе дали повестку из военкомата на подпись. Я подписал. Теперь мне обязательно нужно ехать в военкомат? Как я могу получить отсрочку хотя бы на осенний призыв? Мне 24 года. Заранее благодарен.

Здравствуйте, согласно ФЗ о воинской обязанности и военной службе граждане обязаны являться по повесткам военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом. Последствия неявки по повестке влечет ответственность предусмотренную законодательством РФ.

Отсрочка предоставляется по основаниям предусмотренным в статье 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

советую пройти полное медицинское обследование, которое покажет ваше общее состояние здоровья. Наличие не призывного заболевание дает вам право на отсрочку или освобождение от призыва на военную службу.

Изменено пользователем simonov sawa

Поделиться сообщением

В повестке написано, что я должен явиться в военкомат не позднее 27 июля. Повестку получил 8 августа. Прописан в Лен. области, работаю в СПб. То есть она дошла на работу спустя месяц. Мне нужно срочно ехать в военкомат? С уважением, Андрей.

Поделиться сообщением

В повестке написано, что я должен явиться в военкомат не позднее 27 июля. Повестку получил 8 августа. Прописан в Лен. области, работаю в СПб. То есть она дошла на работу спустя месяц. Мне нужно срочно ехать в военкомат? С уважением, Андрей.

День добрый. Вам необходимо явиться в военкомат и уточнить причину явки.

Желательно это сделать раньше начала призыва.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас