Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Artem V.

Можно ли заменить категорию "В" на "А" в ВБ

Рекомендуемые сообщения

Artem V.    0

Можно ли заменить категорию "В" на "А" если в данный момент я абсолютно здоров. Есть документы подтверждающие это. Категория "в" была получена законно.

Поделиться сообщением

Monah    0

Можно ли заменить категорию "В" на "А" если в данный момент я абсолютно здоров. Есть документы подтверждающие это. Категория "в" была получена законно.

Зачем?

Поделиться сообщением

Это возможно сделать. Это можно сделать обратившись с заявлением в военкомат, с просьбой провести в отношении Вас медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья, но в данном случае Вам могут и отказать в связи с тем, что с 2005 г. переосвидетельствование отменено. Однако Вы можете добиваться переосвидетельствоания в судебном порядке.

Поделиться сообщением

Spiridonov    0

Это возможно сделать. Это можно сделать обратившись с заявлением в военкомат, с просьбой провести в отношении Вас медицинское освидетельствование в связи с изменением состояния здоровья, но в данном случае Вам могут и отказать в связи с тем, что с 2005 г. переосвидетельствование отменено. Однако Вы можете добиваться переосвидетельствоания в судебном порядке.

Лично мне в военкомате отказали

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас