Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Димка

Подскажите как разумнее всего поступить

Рекомендуемые сообщения

Димка    0
Здравствуйте, мне 24,5 года, живу по месту прописки Два года назад я закончил институт (с военно-морской кафедрой), прошел сборы (являюсь офицером запаса). После явки для "прохождения мероприятий, связанных с призывом" (сразу после института) получил временное удостоверение лейтенанта. Через год пошел его продлевать в РВК, а мне сказали, что меня призывают (ПОДПИСАЛ в РВК бумажку о том, что подлежу призыву в течении 2005 года). НО к тому времени я работал на БЫВШЕМ оборонном предприятии и они по "старым каналам" сумели всё уладить... (НЕ знаю как). В ближайшее время я планирую уволиться с этого предприятия. Естественно, начальство, "при желании", может опять поднять вопрос о службе... Возникают несколько вопросов: 1. Какие пути наиболее правильны с точки зрения минимизации затрат и риска быть призванным. (Кроме продолжения работы)? 2. Как узнать существует ли приказ о призыве в отношении меня (тот, что приходит из Москвы)? 3. На astera.spb.ru почитал пример договора вашей организации с клиентом, и если я правильно понял то с офицерами заключается не такой договор. Возможно ли увидеть и его? 4. На сколько (хотя бы примерно) может отличаться стоимость услуг вашей организации в зависимости от существования приказа (см. вопрос 2) при прочих равных условиях? 5. Существует ли у сотрудников РВК практика "вручения" повестки на руки (приезд в квартиру, засада у подъезда и т.п.) в отношении офицеров.

Поделиться сообщением

1. Не получать повестки и не являтся в военный комиссариат. 2. В данный момент не существует. Т.к. для издания данного приказа Министром обороны, ВК должен провести ряд мероприятий в отношении Вас, после чего направить документы в МО. 3. Да, рекомендую обратиться к нам на консультацию. 4. См. п. 3. 5. Да, такая практика существует (в Москве точно) правда гораздо реже нежели у призывников.

Поделиться сообщением