Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Дмитрий1986

Встать на учет.

Рекомендуемые сообщения

А проверяет ли как-то военкомат настоящая ли временная регистрация или нет (закрывают на это глаза) при постановки на учет? У меня сейчас нет возможности сделать натуральную справку.

Поделиться сообщением

А проверяет ли как-то военкомат настоящая ли временная регистрация или нет (закрывают на это глаза) при постановки на учет? У меня сейчас нет возможности сделать натуральную справку.

Всё зависит от конкретного военкомата и людей, в нём работающих. По российскому законодательству предусмотрена проверка документов, в том числе при постановке на воинский учёт. Но зачастую этого не происходит. Но без временной регистрации вас, скорее всего, не поставят на учёт.

Поделиться сообщением

Добрый день. Могут и проверить все зависит от сотрудника который этим занимается. (практика показывает, что сотрудники на глаз могут определить подтелку.) ПОМНИТЕ, ЧТО ЗА ПОДТЕЛКУ ДОКУМЕНТОВ СУЩЕСТВУЕТ УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Изменено пользователем Юрист Валерий

Поделиться сообщением

Я уже ходил в военкомат. Сотрудник, который ставит на учет покрутил эту бумагу и сказал, что надо делать копию. А в дальнейшем они будут проверят, звонить в паспортный стол и уточнять?

Поделиться сообщением

Я уже ходил в военкомат. Сотрудник, который ставит на учет покрутил эту бумагу и сказал, что надо делать копию. А в дальнейшем они будут проверят, звонить в паспортный стол и уточнять?

Дело в том, что согласно Закона ФМС после регистрации вас по месту пребывания ОБЯЗАНА в течении двух недель сообщить о вас в военкомат. А вот как дальше распорядится военкомат этими сведениями предсказать сложно. По идее, если вас в этих сведениях не обнаружат, то запросто могут передать сведения о вас в правоохранительные органы для разбирательства. А дальше статья светит 327 УК.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас