Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Андрей90

Нужна помощь с военником

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Меня зовут Андрей мне 19 лет ) Я учился в техникуме 3 года, потом меня отчислили и вот щас звонят из военкомата приходи говарят (а я по всем критериям годен) дак вот я хотел бы получить военник (любыми способами). Возможно ли это ?

Спасибо !

Изменено пользователем Андрей90

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! Меня зовут Андрей мне 19 лет ) Я учился в техникуме 3 года, потом меня отчислили и вот щас звонят из военкомата приходи говарят (а я по всем критериям годен) дак вот я хотел бы получить военник (любыми способами). Возможно ли это ?

Спасибо !

Добрый вечер. Законно Вы потеряли право на отсрочку от призыва на военную службу. Вы можете пройти медицинское обследование для выявления у Вас заболеваний которые не дадут Вам права проходить военную службу по состоянию здоровьвья. В ст. 24 ФЗ № 53 О воинской обязанности и военной службе, есть много других оснований по которым предоставляется отсрочка от призыва, все основания указанные в данной статье законны. Тут Вам не подскажут как получить военный билет незаконным способом.

Поделиться сообщением

Спасибо !

Изучите свое состояние здоровья перед прохождением медицинского освидетельствования.

Поделиться сообщением

Спасибо !

В Вашем случае получить военный билет возможно только по состоянию здоровья. От каких-либо незаконных способов настоятельно рекомендую воздержаться. По состоянию здоровья имеются ли какие-либо проблемы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас