Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В военном билете указали статью по которой зачислен в запас ( 42В). Насколько я знаю этого делать нельзя. Как быть? подавать в cуд? и каким законом руководствоваться (если можно ссылку на закон). И еще написали что переосвидетельствование в 2015г.

Поделиться сообщением

Добрый день! В военном билете указали статью по которой зачислен в запас ( 42В). Насколько я знаю этого делать нельзя. Как быть? подавать в cуд? и каким законом руководствоваться (если можно ссылку на закон). И еще написали что переосвидетельствование в 2015г.

Здравствуйте! В ВБ статья расписания болезней не указывается (только категория годности). Переосвидетельствование для лиц, признанных ограниченно годными, отменено.

Поделиться сообщением

День добрый. Для начала рекомендую обратиться с заявлением о замене ВБ на имя начальника отдела военного комиссариата вашего района. В случае отсутствия реакции- обращайтесь в прокуратуру и суд. В вашем случае нарушены Основ закондательства РФ об охране здоровья граждан.

Поделиться сообщением

День добрый. Для начала рекомендую обратиться с заявлением о замене ВБ на имя начальника отдела военного комиссариата вашего района. В случае отсутствия реакции- обращайтесь в прокуратуру и суд. В вашем случае нарушены Основ закондательства РФ об охране здоровья граждан.

спасибо!

Поделиться сообщением

Вам необходимо написать заявление в двух экземплярах на имя военного комиссара о замене военного билета через отдел кадров и ждать 10 дней с момента регистрации Вашего заявления в журнале учета входящих документов, в случае если не принято ни какого решения рекомендую Вам обращаться в суд либо в прокуратуру с заявленеием об оспариванием действий должностного лица.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас