Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ovik

помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 26 лет после вуза в 2007г получил на руки личное дело и вся информация в военкомате обо мне пропала сейчас мне нужен вб. Как мне лучше поступить? В заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте мне 26 лет после вуза в 2007г получил на руки личное дело и вся информация в военкомате обо мне пропала сейчас мне нужен вб. Как мне лучше поступить? В заранее спасибо!!!

Здравствуйте,

Поясните пожалуйста какое личное дело Вы имеете ввиду?

Вам в военкомате сообщили, что "вся информация пропала" (не совсем ясно что имеется ввиду - потеряли Ваше дело?)?

Поделиться сообщением

Добрый день! До момента исполнения 27 лет вам ВБ не выдадут (если, конечно, у вас нет освобождения от призыва).

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Поясните пожалуйста какое личное дело Вы имеете ввиду?

Вам в военкомате сообщили, что "вся информация пропала" (не совсем ясно что имеется ввиду - потеряли Ваше дело?)?

Скажем так хороший друг(работник военкомата) удалил меня из списка призывников

Поделиться сообщением

После 27 лет Вас зачислят в запас и в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации выдадут военный билет.

Поделиться сообщением

После 27 лет Вас зачислят в запас и в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола призывной комиссии субъекта Российской Федерации выдадут военный билет.

Тоесть это не считается уклонением? И что мне сказать в военкомате здравствуйте вы меня не знайте но мне нужен вб?

Поделиться сообщением

Тоесть это не считается уклонением? И что мне сказать в военкомате здравствуйте вы меня не знайте но мне нужен вб?

Уклонение - это, в частности, неявка по повестке, в которой Вы расписались. Вы на учете то в военкомате состоите? После 27, смело заявляйте о себе и требуйте зачисления в запас и выдачи военного билета, а то, что кто-то из сотрудников военкомата когда-то потерял или убрал (об этом конечно они знать не должны) Вас уже касаться не должно - мало ли что они теряют - Ваше право получить в/б после достижения предельного возраста.

Поделиться сообщением

Большое спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день. Дам Вам совет. Придите в военкомат и напишите заявление прошу выдать мне документ воинского учета.

Проясню пару моментов.

1) Желательно все это делать по достижению 27 лет или незадолго до достижения

2) Если у вас нет приписного свидетельства то сначала встаньте на учет.

Поделиться сообщением

Зная всю подноготную работы военкомата исключительно на собственном опыте позволю себе заметить, что полностью уничтожить следы вашего пребывания на учете в данном военкомате вашему другу никогда не удастся. Ну если только полностью сжечь военкомат со всеми его архивами, что сами понимаете нереально. Так что при внимательном и добросовестном отношении работников военкомата к данному вопросу при вашем появлении в военкомате вам грозит немало неприятных моментов. Правда на фоне всеобщей российской расхлябанности....

Поделиться сообщением

Добрый день. Дам Вам совет. Придите в военкомат и напишите заявление прошу выдать мне документ воинского учета.

Проясню пару моментов.

1) Желательно все это делать по достижению 27 лет или незадолго до достижения

2) Если у вас нет приписного свидетельства то сначала встаньте на учет.

А не получится так что я приду в военкомат а меня увезут на годик? :biggrin:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! После 27 лет вас призвать в армию не могут: призывной возраст - 18-27 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас