Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nekiy

Повестка пришла, служить не хочу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! мне 17 лет и уже пришли 2 повестки. Но я не имею желания идти служить в армию, я задумался закончить колледж и пойти в институт, т.к. потом это сделать будет куда труднее, чем сейчас. У меня ещё проблема со зрением, но мне кажется меня могут взять, не смотрю на мой не дуг. Помогите, подскажите как правильнее поступить... Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! мне 17 лет и уже пришли 2 повестки. Но я не имею желания идти служить в армию, я задумался закончить колледж и пойти в институт, т.к. потом это сделать будет куда труднее, чем сейчас. У меня ещё проблема со зрением, но мне кажется меня могут взять, не смотрю на мой не дуг. Помогите, подскажите как правильнее поступить... Заранее спасибо

Абслоютно "правильное" решение.

Те "нелюди", что работают в военкомате именно так с Вами и поступят. А если учесть, что Вам всего 17 то вызывают Вас не на призыв. И отсрочка 24-2а у Вас еще не использована.

Поентому обязательно идите. С Богом.

Поделиться сообщением

Уважаемый Nekiy, приглашаю Вас на очную консультацию в один из наших офисов в Москве. У нас Вы можете получить комплексную консультацию врача и юриста.

Поделиться сообщением

Те "нелюди", что работают в военкомате именно так с Вами и поступят. А если учесть, что Вам всего 17 то вызывают Вас не на призыв. И отсрочка 24-2а у Вас еще не использована.

Поентому обязательно идите. С Богом.

Хорошо я схожу, мне должны будут дать приписной. А я бы хотел узнать есть ли метод после получения приписного, откосить или нет???

Поделиться сообщением

Те "нелюди"' date=' что работают в военкомате именно так с Вами и поступят. А если учесть, что Вам всего 17 то вызывают Вас не на призыв. И отсрочка 24-2а у Вас еще не использована.

Поентому обязательно идите. С Богом.[/quote']

Хорошо я схожу, мне должны будут дать приписной. А я бы хотел узнать есть ли метод после получения приписного, откосить или нет???

"Откосить"- уголовная ответственность дающему и берущему.

Поделиться сообщением

Уважаемый Nekiy, слово "откосить" здесь не уместно. Полностью согласна с Полковником: за уклонение от призыва на военную службу предусторена уголовная ответственность - статья 328 Уголовного кодекса РФ. Почему Вы решили, что у Вас нет ЗАКОННЫХ оснований для отсрочки либо освобождения от призыва?

Поделиться сообщением