Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
aleksand

Помогите с вопросом по психушке

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, товарищи. Попал в армию, прослужил три месяца. Потом пошел через 17-ое отделение психиатрическое. ЗАключение - дали статью 17-В. Отправили домой. В военнике указано - освобожден от службы ввиду болезни по статье 17-В на основании статьи 141. Вопрос - могут ли меня по каким-то причинам вызвать снова в армию, на какую-нибудь медкомиссию, типа переосвидетельствование, и вдруг признать снова годным и отправить обратно, или же меня больше вообще не тронут из военкомата?

Поделиться сообщением

Вы уже свое отслужили. Никаких обязательных переосвидетельствований уже больше не будет. Больше того скажу, даже если вы сами захотите избавиться от этой статьи, то вам это вряд ли когда-нибудь удастся.

Поделиться сообщением

Вы уже свое отслужили. Никаких обязательных переосвидетельствований уже больше не будет. Больше того скажу, даже если вы сами захотите избавиться от этой статьи, то вам это вряд ли когда-нибудь удастся.

Благодарю, успокоили! А то зная наш бардак в стране и тем более в армии ожидать можно чего угодно! То дела личные теряются, то справки от врачей теряются, то еще что-нибудь теряется, а потом бац - и тебя даже и не бывало никогда в госпитале и никто тебя не увольнял по статье...

Поделиться сообщением

Вопрос, товарищи. Попал в армию, прослужил три месяца. Потом пошел через 17-ое отделение психиатрическое. ЗАключение - дали статью 17-В. Отправили домой. В военнике указано - освобожден от службы ввиду болезни по статье 17-В на основании статьи 141. Вопрос - могут ли меня по каким-то причинам вызвать снова в армию, на какую-нибудь медкомиссию, типа переосвидетельствование, и вдруг признать снова годным и отправить обратно, или же меня больше вообще не тронут из военкомата?

Призыву на военную службу, а также вызову на повторное переосвидетельствование Вы уже не подлежите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас