Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Tota1Error

Возможны ли проблемы?

Рекомендуемые сообщения

Tota1Error    0

в 17 лет получил как и положено приписное свидетельство , поступил в университет , но перед 18-летием был отчислен (отсрочку не брал) ,по исполнению 18 лет пришла повестка (никто ничего никому не подписывал) не явился . Этим же летом поступил заново и взял справку из института для вк по осенней повестке. Вопрос : могут ли возникнуть проблемы в предоставлении отсрочки ,когда я явлюсь в военкомат?

Поделиться сообщением

в 17 лет получил как и положено приписное свидетельство , поступил в университет , но перед 18-летием был отчислен (отсрочку не брал) ,по исполнению 18 лет пришла повестка (никто ничего никому не подписывал) не явился . Этим же летом поступил заново и взял справку из института для вк по осенней повестке. Вопрос : могут ли возникнуть проблемы в предоставлении отсрочки ,когда я явлюсь в военкомат?

Здравствуйте! Так как вы не использовали отсрочку, она у вас сохраняется (ст. 24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе").

Поделиться сообщением

Доброго дня.

В соответствии с п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы имеете право на отсрочку в связи с обучением в ВУЗе.

Смело идите и оформляйте отсрочку, т.к. отсрочка первая проблем возникнуть не должно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас