Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
leonidmsk

Помогите разобраться с вопросом.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, после обследований в больницах: я вешу 140кг имт 42кг ожирение 3ст + гипертания 2ст риск 1 давление 162\107чсс105 скоро идти на медкомиссию, документы с состоянием моего здоровья у меня на руках....скажите как я должен себя вести в военкомате и что делать нужно если будут придираться ко мне.

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такая проблема, после обследований в больницах: я вешу 140кг имт 42кг ожирение 3ст + гипертания 2ст риск 1 давление 162\107чсс105 скоро идти на медкомиссию, документы с состоянием моего здоровья у меня на руках....скажите как я должен себя вести в военкомате и что делать нужно если будут придираться ко мне.

Здравствуйте! Вам необходимо добиться приложения документов к личному делу. Для этого вы можете написать заявление и зарегистрировать его в отделе делопроизводства ВК.

Поделиться сообщением

Никто к вам при таком весе придираться не будет. Такие габаритные "солдаты" в армии не нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас