Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мой рост 179 см. вес 49-50кг. Было 2 медкомиссии в военкомате. Одна когда мне оставался год до конца учёбы и давали отстрочку 6 месяцев из за веса и для прохождения облседования и выявления причины столь низкого веса. Фгс выявило хранический гастрит. какую то там манную крупу. Назначили лечение. Затем вторая медкомиссия в военкомате когда мне оставалось меньше месяца до конца учёбы. но всё равно дали отстрочку ещё 6 месяцев из за недостатка веса и наверно из за гастрита. Так же назначили лечение и повторное фгс . После лечения и повторного фгс:результат мизерный. гастрит остался но просто чуть улучшился и то незначительно. А вес не улучшился, всё те же 49-50кг. Сейчас мне нада идти на мед комиссию снова по повестке. Что будет в военкомате? мне снова дадут острочку или дадут военный билет? или вообще буду годным с незначительным ограничением?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мой рост 179 см. вес 49-50кг. Было 2 медкомиссии в военкомате. Одна когда мне оставался год до конца учёбы и давали отстрочку 6 месяцев из за веса и для прохождения облседования и выявления причины столь низкого веса. Фгс выявило хранический гастрит. какую то там манную крупу. Назначили лечение. Затем вторая медкомиссия в военкомате когда мне оставалось меньше месяца до конца учёбы. но всё равно дали отстрочку ещё 6 месяцев из за недостатка веса и наверно из за гастрита. Так же назначили лечение и повторное фгс . После лечения и повторного фгс:результат мизерный. гастрит остался но просто чуть улучшился и то незначительно. А вес не улучшился, всё те же 49-50кг. Сейчас мне нада идти на мед комиссию снова по повестке. Что будет в военкомате? мне снова дадут острочку или дадут военный билет? или вообще буду годным с незначительным ограничением?

Здравствуйте! Необходимо сказать, что ВК не имел права проводить в отношении вас призывные мероприятия в период обучения (если, конечно же, у вас на этот период была оформлена отсрочка по образованию). Следовательно, те отсрочки, которые вам были предоставлены в период обучения, недействительны. Но обжаловать действия сотрудников ВК уже не представляется возможным (только в течение 3 месяцев со дня, когда стало известно о нарушении права). К сожалению, вас могут признать годным с незначительными ограничениями.

Поделиться сообщением

Могут призвать. Но не точно?

А могут как нибуть не призвать или дать опять отсрочку или освободить вообще? если врачи будут снисходительны и подумают что армия не для меня из за моей дистрофии) или это не законно?

Поделиться сообщением

Могут призвать. Но не точно?

А могут как нибуть не призвать или дать опять отсрочку или освободить вообще? если врачи будут снисходительны и подумают что армия не для меня из за моей дистрофии) или это не законно?

Уточните этот вопрос на медицинском форуме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас