Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Neonid05

Личное дело

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ситуация:мне 20 лет,в армии не служил,хочу пойти в армию.Стою на учете в Р.Д г.Кизляр у нас с призывом туго(заплати потом иди)и поэтому в начале сентября этого года снялся с учета в своем городе и по временной рег. встал на учет в г.Москва,заполнил алфавитную карточку,но вот уже прошол месяц а запрос на личное дело в военкомат г. Кизляра еще не прищел,и был ли он вобще отправлен или затерялся?Мне сказали что без личного дела врач на мед.ком даже смотреть не будет.Так вот призыв уже идет и не хочется опять до весны оставаться.Мне сказали в моем вк. что там где я сейчас стою на учете могут сделать копию личного дела,пока то еще не пришло.ВОПРОС:Что можно сделать,и какие документы могут понадобится для копии личного дела,Я хочу уйти в армию в этот призыв!

Поделиться сообщением

Вот такая ситуация:мне 20 лет,в армии не служил,хочу пойти в армию.Стою на учете в Р.Д г.Кизляр у нас с призывом туго(заплати потом иди)и поэтому в начале сентября этого года снялся с учета в своем городе и по временной рег. встал на учет в г.Москва,заполнил алфавитную карточку,но вот уже прошол месяц а запрос на личное дело в военкомат г. Кизляра еще не прищел,и был ли он вобще отправлен или затерялся?Мне сказали что без личного дела врач на мед.ком даже смотреть не будет.Так вот призыв уже идет и не хочется опять до весны оставаться.Мне сказали в моем вк. что там где я сейчас стою на учете могут сделать копию личного дела,пока то еще не пришло.ВОПРОС:Что можно сделать,и какие документы могут понадобится для копии личного дела,Я хочу уйти в армию в этот призыв!

Здравствуйте! Согласно приказу МО №400 в случае неполучения личного дела призывника в течение месяца со дня направления запроса направляется повторный запрос. Требуйте направления повторного запроса.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Напишите заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой завести на Вас дубликат личного дела призывника и провести в отношении Вас призывные мероприятия.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас