Перейти к содержимому
Игорь1988

приписное не дают!!

Рекомендованные сообщения

:icon_sos: Здраствуйте подскажите пожалуйста.Получил гражданство мне 21 год пришел в военкомат прошел медкомиссию спросил дадут ли приписное(очень надо для работы в органах)сказали придти по повестке и все дадут.Явился сегодня на коллегию спросили куда желаешь идти служить и все такое,то есть 20 числа уже надо в армию.Я спрашиваю можно ли получить приписное мне уже отвечают,а зачем оно тебе иди уже служить возраст у тебя призывной)подскажить как законным путем получить приписное.дома жена с ребенком

Поделиться сообщением

:icon_sos: Здраствуйте подскажите пожалуйста.Получил гражданство мне 21 год пришел в военкомат прошел медкомиссию спросил дадут ли приписное(очень надо для работы в органах)сказали придти по повестке и все дадут.Явился сегодня на коллегию спросили куда желаешь идти служить и все такое,то есть 20 числа уже надо в армию.Я спрашиваю можно ли получить приписное мне уже отвечают,а зачем оно тебе иди уже служить возраст у тебя призывной)подскажить как законным путем получить приписное.дома жена с ребенком

Здравствуйте. Вас уже призвали и дали повестку на отправку с вещами? Я правильно понимаю...

Поделиться сообщением

Вам нужно обратиться в суд либо обжаловать в призывной комисси субъекта РФ

Поделиться сообщением

дали повестку 18 октября контрольная явка 20 октября с вещами

Поделиться сообщением

до 18 числа вам нужно обжаловать это решение

Поделиться сообщением

В таком случае, Вам необходимо обратиться с заявлением в суд и/или вышестоящую призывную комиссию (п. 7 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") с обжалованием принятого в отношении Вас решения (Вас уже призвали, поэтому на Вас уже оформляется военный билет, т.е. приписной Вы не получите). Данное заявление лучше составлять с помощью специалистов.

Поделиться сообщением

Добрый день. Вы можете написать заявление на имя нач. отдела ВК вашего района на выдачу приписного (срок рассмотрения до 30 дней), подать жалобу в прокуратуру, написать жалобу в ВК субъекта. (но боюсь это вам только навредит)

К сожалению к этому времени Вам оформят военный билет и отправят к месту прохождения военной службы. Если у вас нет законных оснований для получения отсрочки от призыва на ВС или освобождения от ВС то приписное вас не спасет.

Поделиться сообщением

то есть смысла нет так как ответ на любое письмо по закону 30 дней)хотел пойти в милицию но там просят приписное

Поделиться сообщением

то есть смысла нет так как ответ на любое письмо по закону 30 дней)хотел пойти в милицию но там просят приписное

Т.к. вас сейчас призвали - у Вас 2-а варианта действий:

1. идти служить в вооруженных силах РФ.

2. судится с военкоматом, чтобы в этот призыв не забрали.

Все зависит от Ваших целей и планов на будущее.

Поделиться сообщением

Служба В МВД не даст вам отсрочку от призыва на ВС. (только при условии что вы закончили Высшую школу милиции Вам предоставят отсрочку)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас