Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Sanbl4!!!

Переезд в другой город.

Рекомендуемые сообщения

Sanbl4!!!    0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть!!!

В Саяногорском военкомате получил не годность к ВС по статье 62.Далее дело должно быть направленно в республиканский военкомат на утверждение. И так, меня приглушают на работу в Новосибирск, но им надо чтоб я встал на воинский учет Вопросы:

1. Mогу ли я не сниматься с учета в Саяногорске,приехать в Новосибирск и встать там? Не имея при этом ни каких записей в приписном о не годности, и ни каких справок на эту тему,так как дело мое еще на утверждении.

2. Если я все таки приеду в Новосибирский военкомат вставать на учет,скажу что я не годен, статью и т.д.

Не отправят ли они меня на очередную медкомиссию? И можно ли этого как нибудь избежать? Вот

Поделиться сообщением

В Саяногорском военкомате получил не годность к ВС по статье 62.Далее дело должно быть направленно в республиканский военкомат на утверждение. И так, меня приглушают на работу в Новосибирск, но им надо чтоб я встал на воинский учет Вопросы:

1. Mогу ли я не сниматься с учета в Саяногорске,приехать в Новосибирск и встать там? Не имея при этом ни каких записей в приписном о не годности, и ни каких справок на эту тему,так как дело мое еще на утверждении.

2. Если я все таки приеду в Новосибирский военкомат вставать на учет,скажу что я не годен, статью и т.д.

Не отправят ли они меня на очередную медкомиссию? И можно ли этого как нибудь избежать? Вот

Добрый день! Да, Вы можете сняться с учета в Саяногорске и встать на учет в один из военных комиссариатов г. Новосибирск. В личном деле, которое будет выслано из Саяногорска будут все данные, касательно прохождения Вами медицинской комисии.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Да, вы можете, не снимаясь с учёта в Саяногорске, встать на учёт по новому месту жительства, так как военный комиссариат не вправе отказать призывнику в постановке на воинский учет по причине отсутствия в удостоверении отметки... о снятии с воинского учета по прежнему месту жительства (п.9 приложения №9 приказа МО №400). Но лучше вам всё-таки встать на учёт по новому месту жительства уже после окончательного вынесения решения в отношении вас.

Поделиться сообщением

Sanbl4!!!    0

Ну они же не могут меня послать на очередную медкомиссию??? и как этого избежать?

Поделиться сообщением

Ну они же не могут меня послать на очередную медкомиссию??? и как этого избежать?

Так как у вас отсутствуют какие-либо документы, подтверждающие вашу негодность, вас отправят на мед. освидетельствование в новом военкомате. Чтобы этого избежать- дождитесь получения военного билета или иных документов, подтверждающих вашу негодность, из прежнего военкомата

Поделиться сообщением

Sanbl4!!!    0

Еще. Если мое дело проходит утверждение,его же могут запросить в Новосибирск и там дать военник. Или в Саяногорске сделают военник и перешлют скажем так, туда.такое может быть?

Поделиться сообщением

Еще. Если мое дело проходит утверждение,его же могут запросить в Новосибирск и там дать военник. Или в Саяногорске сделают военник и перешлют скажем так, туда.такое может быть?

Личное дело, безусловно, перешлют. Но проблемы по новому месту жительства могут быть (не советую вам этого делать).

Поделиться сообщением

Sanbl4!!!    0

Я так понимаю что самый хороший вариант это получить на месте военник и потом переезжать, по другому ни как(((?

Поделиться сообщением

Скажите а как скоро можно получить ВБ после вынесения что я не годен? Потому что мне нужно переезжать и мне нужен срочно ВБ...

Изменено пользователем Аноним-87

Поделиться сообщением

Скажите а как скоро можно получить ВБ после вынесения что я не годен? Потому что мне нужно переезжать и мне нужен срочно ВБ...

Здравствуйте! ВБ выдаётся в течение 10 дней со дня принятия решения ПК (либо получения выписки из протокола заседания ПК субъекта РФ)

Поделиться сообщением

Sanbl4!!!    0

При постановке на воинский учет обязательно иметь прописку или временную регистрацию где становишься на учет???

Поделиться сообщением

При постановке на воинский учет обязательно иметь прописку или временную регистрацию где становишься на учет???

Да вам необходимо будет иметь регистрацию сроком более трех месяцев.

Поделиться сообщением

Никто вам его пересылать не будет. Получайте его по прежнему месту жительства, а уж потом переезжайте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас