Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
vasya798

Дадут ли отсрочку?

Рекомендуемые сообщения

vasya798    0

Добрый день!

Слышал что работа в органах управления государством всячески поощеряется. Я являюсь госслужащим в областной думе, но не являюсь депутатом. Подскажите, дают ли отсрочку в таких случаях? В законе нашел статью только о депутатах. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Слышал что работа в органах управления государством всячески поощеряется. Я являюсь госслужащим в областной думе, но не являюсь депутатом. Подскажите, дают ли отсрочку в таких случаях? В законе нашел статью только о депутатах. Спасибо.

 

Здравствуйте! Нет, отсрочки по данному основанию у вас не будет. Исчерпывающий перечень отсрочек закреплён в ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×