Перейти к содержимому
Joky

Отсрочка

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне дали отсрочку на полгода из-за недостатка веса, а в приписном неуказана отсрочка. Мне надо прийти в военкомат и оформить отсрочку?

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне дали отсрочку на полгода из-за недостатка веса, а в приписном неуказана отсрочка. Мне надо прийти в военкомат и оформить отсрочку?

Добрый день!

В приписном удостоверении должны быть отмечены все отсрочки, которые Вам предоставляет призывная комиссия. Обратитесь к секретарю призывной комиссии.

Поделиться сообщением

Нет, вам необязательно это делать

Просто при устройстве на работу мне сказали принести приписной с записью об отсрочке

Поделиться сообщением

Просто при устройстве на работу мне сказали принести приписной с записью об отсрочке

В таком случае, обратитесь в военкомат с просьбой отметить отсрочку в приписном.

Поделиться сообщением

Добрый день,

Рекомендую вам настоять в РВК, чтобы поставили отметку об отсрочке

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Конечно удостоверение гражданина подлежащего призыву (приписное) для того и существует, что бы в нем указывались "ваши отношения с военным комиссариатом". Можно сходить и попросить оформить отсрочку. С другой стороны у Вас на руках д.б. повестка, где указана дата Вашей следующей явки в военный комиссариат (через полгода). В случае чего вы можете предъявлять и то и другое.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас