Перейти к содержимому
Алекссс

заявление на АГС

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел узнать. Я заканчиваю учится в университете 15-го июня. Ещё не поздно подать зявление на АГС? подаётся вроде как за полгода, не могу просто понять. или подавать на осенний призыв это заявление? подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Я бы хотел узнать. Я заканчиваю учится в университете 15-го июня. Ещё не поздно подать зявление на АГС? подаётся вроде как за полгода, не могу просто понять. или подавать на осенний призыв это заявление? подскажите пожалуйста.

Здравствуйте! Ст.11 ФЗ об АГС - заявление требуется подавать до 1 октября для граждан, которые должны быть призваны на военную службу в апреле - июне следующего года.

Поделиться сообщением

А если я на осенний призыв попадю? или всё равно поздно?

Поделиться сообщением

А если я на осенний призыв попадю? или всё равно поздно?

На осенний призыв какого года?

Поделиться сообщением

2011 естественно, я же ещё в универе учусь.

А почему собственно вы должны попасть на осенний призыв, если весенний идет до 15 июля, а вы заканчиваете учебу в июне? У призывной комиссии будет вполне достаточно времени, что отправить вас в армию именно весной.

Поделиться сообщением

Простите, я описался до 15-го июля. Я просто слышал, что призыв хотят до 31 августа сделать. Это правда?

Поделиться сообщением

Увеличение срока весеннего призыва до 31 августа не более чем очередной слух, внесение таких поправок к ФЗ, в настоящее время, даже не обсуждается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас