Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

likvidator    0

а вот еще вопрос если, я прохожу как свидетель по поводу кражи, предостовляеться ли мне отрассрочка, и на какой срок? (срок как я понял пока расследование не закончиться или я ошибаюсь?)

Поделиться сообщением

maverick20    0

В соответствии с подп. "в" п.3 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не подлежат призыву на военную службу граждане, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Соответственно, Вы права на отсрочку либо освобождение от призыва не имеете.

Поделиться сообщением

likvidator    0

В соответствии с подп. "в" п.3 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не подлежат призыву на военную службу граждане, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Соответственно, Вы права на отсрочку либо освобождение от призыва не имеете.

это значит что если дело передадут в суд, они меня год из армии ждать будут чтоб он состоялся?

Поделиться сообщением

это значит что если дело передадут в суд, они меня год из армии ждать будут чтоб он состоялся?

Если Вы важный свидетель, то вызовут в суд с места службы, а могут по поручению суда взять с вас свидетельские показания по месту службы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас