Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vbur

Ординатура

Рекомендованные сообщения

Добрый день...

Пожалуйста не могли бы Вы проконсультировать...

Заканчиваю мудвуз в 26 лет, до этого обучался в медучилище т.о. использованны 2 отсрочки...

При поступлении в ординатуру предоставляется ли еще одна отсрочка?

Заранее благодарен!

 

ps заканчиваю в 26, а 27 лет будет в феврале след года

поступление в ординатуру осуществляется до сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый vbur! Ординатура, это получение высшего послевузовского медицинского образования и приравнивается к аспирантуре. Т. о. вы имеете право на отсрочку от призыва по пп.б) п.2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вам за ответ! Т.о. есть возможность получить отсрочку не смотря на имеющиеся 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×