Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
4warD

Документы в военкомат

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Амбулаторно наблюдался в больнице где мне поставили диагноз тахикардия пароксизмальная.

Вопрос: как лучше принести им заключения врачей что бы забрали без рассмотрения т.к. недавно пришла повестка. Оригиналы нести не хочу на случай непредвиденных ситуаций. Ксерокопии документов должны быть натариально заверены или нет?

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Добрый день. Амбулаторно наблюдался в больнице где мне поставили диагноз тахикардия пароксизмальная.

Вопрос: как лучше принести им заключения врачей что бы забрали без рассмотрения т.к. недавно пришла повестка. Оригиналы нести не хочу на случай непредвиденных ситуаций. Ксерокопии документов должны быть натариально заверены или нет?

Заранее благодарен.

Здравствуйте! Для приобщения к личному делу требуются оригиналы. Ксерокопии принесёте на медкомиссию и попросите врача заверить их.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Для приобщения к личному делу требуются оригиналы. Ксерокопии принесёте на медкомиссию и попросите врача заверить их.

Как поступать если оригиналы они возьмут но на медкомиссии окажется что их нет и у меня из доказательств только ксерокопии. + если не затруднит поясните каком доктор должен заверять, который их выдоовал?

еще раз спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Как поступать если оригиналы они возьмут но на медкомиссии окажется что их нет и у меня из доказательств только ксерокопии. + если не затруднит поясните каком доктор должен заверять, который их выдоовал?

еще раз спасибо за ответ

Возможно Вам стоит заверить их непосредственно в вашей поликлиннике (объясните ситуацию врачу), в таком случае Вы сдадите оригиналы в ВК, и на руках у Вас останутся заверенные копии врача из вашей поликлиннике....

для Вашего спокойствия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас