Перейти к содержимому
Леня

Про осенний призыв и ОВК

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая 12го октября был на РВК, мне присвоили категорию "В", собственно вопрос если меня вызовут на ОВК в течении этого призыва, и там категорию не подтвердят, то могут ли меня призвать в этот призыв или же оставят на весну??? Просто хочу устроится на работу и если отменят категорию и щас заберут то думаю есть ли смысл щас устраиватся или нет.

Поделиться сообщением

Вообщем ситуация такая 12го октября был на РВК, мне присвоили категорию "В", собственно вопрос если меня вызовут на ОВК в течении этого призыва, и там категорию не подтвердят, то могут ли меня призвать в этот призыв или же оставят на весну??? Просто хочу устроится на работу и если отменят категорию и щас заберут то думаю есть ли смысл щас устраиватся или нет.

Добрый день!

Если по результатам контрольного медицинского освидетельствования (КМО) Вашу категорию годности не подтвердят, то теоретически могут и призвать, но такие случаи редки.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если по результатам контрольного медицинского освидетельствования (КМО) Вашу категорию годности не подтвердят, то теоретически могут и призвать, но такие случаи редки.

Спасибо, а если призовут то в этот призыв или все таки уже на следующий??

Поделиться сообщением

Спасибо, а если призовут то в этот призыв или все таки уже на следующий??

Если же на КМО не подтвердят вашу категорию вас призовут в этом призыве, но решение субъекта можно будет отменить в судебном порядке.

Поделиться сообщением

Если же на КМО не подтвердят вашу категорию вас призовут в этом призыве, но решение субъекта можно будет отменить в судебном порядке.

Совершенно верно, решение призывной комиссии субъекта Вы тоже вправе обжаловать. В связи с с удебным обжалованием все призывные мероприятия приостанавливаются.

Поделиться сообщением

Всем большое спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас