Перейти к содержимому
Ludo

Судимые годны?

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! 2 года назад был судим по ст.158ч.3п.А, получил 2 года условных, сейчас условка кончилась..(по решению суда сняли пол срока)

Пригоден ли я к службе?

Дадут ли мне военный билет?(будут ли там пометки омоей судимости?как он повлияет на работу и тд.?)

Заранее спасибо за ответы...

Поделиться сообщением

Доброе время суток! 2 года назад был судим по ст.158ч.3п.А, получил 2 года условных, сейчас условка кончилась..(по решению суда сняли пол срока)

Пригоден ли я к службе?

Дадут ли мне военный билет?(будут ли там пометки омоей судимости?как он повлияет на работу и тд.?)

Вы подлежите призыву !!!

Поделиться сообщением

Пригоден ли я к службе?

Здравствуйте!

В армию берут только со снятой или погашенной судимостью. В том случае, если данные условия соблюдены, Вы подлежите призыву на военную службу и вероятнее всего, призовут в стройбат.

Поделиться сообщением

Военный билет вам выдадут либо при призыве на военную службу, либо после достижения 27 лет. Никаких отметок о судимости в военном билете не производится. Эти отметки будут только в учетно-алфавитной карте хранящейся в военкомате.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я был судим по статье 161 ч. 2 условно на 2 года, судимость на данный момент погашена и стали призывать в армию , соответственно как я знаю светит мне строй бат, но имею заболевания сердца(перенес острый инфекционный миокардит) и у меня было травма головы с переломом височной кости. Так вот скажите пожалуйста годен ли я с такими болячками к строй бату? Ведь нагрузок больно то никаких нельзя как говорили врачи

Поделиться сообщением

С этими вопросами вам следует обратиться в медицинский раздел форума. Я всего лишь бывший военком, а не врач.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас