Перейти к содержимому
Сергей Андреевич 89

Как не пойти в армию и остаться работать в милиции

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно и проще сделать чтоб не пойти в армию и остаться работать в милиции!

Поделиться сообщением

Пройти полное мед. обследование может быть че и найдут !!!

Ну да, конечно, а если найдут, то и в милиции работать тоже не придется. Положение о военно-врачебной экспертизе и в нем Расписание болезней у МО и МВД одно и то же.

Причины для получения отсрочки тут могут быть только социального характера, типа двое детей, ну или по уходу за ближайшими родственниками. Другие экзотические варианты типа стать депутатом или главой муниципального образования тут не рассматриваются.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно и проще сделать чтоб не пойти в армию и остаться работать в милиции!

Исходя из постановки вопроса, можно сделать вывод что Вы УЖЕ работаете в милиции? Это так?

Поделиться сообщением

Да уже как два года!

И еще один нескромный вопрос - образование у Вас какое?

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, у меня среднее профессиональное образование, обучался в юридическом институте МВД, два года находился на казарменом положении!

Поделиться сообщением

Я даже не знаю, у меня среднее профессиональное образование, обучался в юридическом институте МВД, два года находился на казарменом положении!

Здравствуйте! Если вы поступили на службу в ОВД сразу после окончания института МВД, вам положена отсрочка (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

Поделиться сообщением

Обучение в юр. институте Вы окончили? Или прервали?

Поделиться сообщением

В том случае, если вы закончили профильное учебное заведение и работаете в органах внутренних дел, призыву вы не подлежите. По крайней мере до увольнения из рядов ОВД

Поделиться сообщением

Обучение закончил, и получил диплом о среднем профессиональном образовании!

Поделиться сообщением

Обучение закончил, и получил диплом о среднем профессиональном образовании!

Только высшее образование имеет значение для получения данной отсрочки.

Поделиться сообщением

А когда был принят закон что отсрочка полагается сотрудникам милиции только с высшим образованием?

Поделиться сообщением

А когда был принят закон что отсрочка полагается сотрудникам милиции только с высшим образованием?

Добрый день!

Смотрите Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе", принят он был еще в 1998 году. Во всех редакциях, включая последнюю, от 2008 года, это указано.

Поделиться сообщением

Это всегда подразумевалось, но конкретизировали этот пункт совсем недавно.

Как я вам уже писал, - отсрочка вам не грозит, так что вам без вариантов в армию. Во внутренние войска.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас