Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне хотелось бы узнать как проходит суд (ни разу не сталкивался) с военкоматом по поводу моего заболевания. И на сколько он может затянуться?

Поделиться сообщением

Весьма сложно пояснить подробно, в рамках форума, как происходит суд. Подаете заявление, после вам приходит повестка на судебное заседание. Вы являетесь в суд, также должны явиться в суд и заинтересованные лица. Суд рассматривает обстоятельства дела и выносит свое решение. По срокам различно, от месяца и более.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне хотелось бы узнать как проходит суд (ни разу не сталкивался) с военкоматом по поводу моего заболевания. И на сколько он может затянуться?

Здравствуйте.

Ст. 154 ГПК РФ установлены сроки рассмотрения дел: по общему правилу гражданские дела должны быть рассмотрены и разрешены судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Советую Вам ознакомиться с Гражданским процессуальным кодексом (ГПК РФ), а именно с

главой 25. Производство по делам об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас