Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
caps

Срочно подскажите!!!!

Рекомендуемые сообщения

caps    0

я учусь второй год в русском институте, по окончанию 2 курса желаю бросить институт и поступить в иностранный университет и там учиться!!!

Меня не заберут ли в армию?!

Что нужно сделать, чтобы меня не забрали в армию, и чтобы я мог приезжать в Россию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я учусь второй год в русском институте, по окончанию 2 курса желаю бросить институт и поступить в иностранный университет и там учиться!!!

Меня не заберут ли в армию?!

Что нужно сделать, чтобы меня не забрали в армию, и чтобы я мог приезжать в Россию?

 

Здравствуйте! Сняться с воинского учёта в России (ст.8 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
caps    0

Здравствуйте! Сняться с воинского учёта в России (ст.8 ФЗ о воинской обязанности и военной службе).

 

 

и все?!

Если я скажу, что поеду за границу не будут ли они мне всячески припятствовать этому??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все?!

Если я скажу, что поеду за границу не будут ли они мне всячески припятствовать этому??

 

Сказать мало надо документы подтверждающие выезд заграницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все?!

Если я скажу, что поеду за границу не будут ли они мне всячески припятствовать этому??

 

Препятствовать Вам никто не будет, но сниматься с учета в ВК лучше до того, как бросите институт, потому что в противном случае ВК может попытаться Вас призвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
caps    0

скажите а какие документы для этого надо, которые будут подтверждать мой выезд за границу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а какие документы для этого надо, которые будут подтверждать мой выезд за границу?

[/quot

 

Добрый день!

В соответствии с Приказом Министра Обороны №400 от 2 октября 2007 г. При снятии с воинского учета гражданина, выезжающего из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев, он представляет заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом из Российской Федерации (указывается страна), у него изымается удостоверение, которое приобщается к материалам личного дела призывника.

В связи с этим подойдет любой документ, который подтверждает тот факт, что Вы проживаете за границей более 6 месяцев. Перевести его можно в Бюро переводов и у нотариуса этот перевод заверить (обычно они находятся рядом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×