Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andre

Ситуация

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

В 2003 году поступил в университет, проучился 3 года и на 3-ем курсе в мае 2006 года был отчислен за академ неуспеваемость. Восстановился в июле обратно в университет на 3-й курс. В сентябре из военкомата прислали повестку для уточнения данных. Явился по ней, принес справку из университета о том, что снова обучаюсь, но мне дали новую повестку плюс направления на анализы. Сказали, что призывная комиссия будет решать дадут ли отсрочку.

Каковы мои дальнейшие действия? Надо ли вообще сдавать анализы и что делать если призывная комиссия решит, что отсрочка не положена в моем случае.

PS: хотелось бы услышать как действовать конкретно в военкомате, а не фразы типа:"в суд".

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ситуация такая:

В 2003 году поступил в университет, проучился 3 года и на 3-ем курсе в мае 2006 года был отчислен за академ неуспеваемость. Восстановился в июле обратно в университет на 3-й курс. В сентябре из военкомата прислали повестку для уточнения данных. Явился по ней, принес справку из университета о том, что снова обучаюсь, но мне дали новую повестку плюс направления на анализы. Сказали, что  призывная комиссия будет решать дадут ли отсрочку.

Каковы мои дальнейшие действия? Надо ли вообще сдавать анализы и что делать если призывная комиссия решит, что отсрочка не положена в моем случае.

PS: хотелось бы услышать как действовать конкретно в военкомате, а не фразы типа:"в суд".

Спасибо.

возержусь от ответа. но выход есть.

Поделиться сообщением

Уважаемый Andre! Что бы вы конкретно не делали, от вас теперь мало что зависит. Исходя из сложившейся практики, уверен, что РВК в отсрочке вам откажет. Пройдете вы обследование с анализами или нет, вас все равно признают годным и призовут служить. Что бы вам не советовали в данной ситуации, самостоятельно вы вряд ли что сможете сделать (ну если только спрятаться). Поэтому, подумайте и приходите в наш Московский офис, будем вместе искать пути выхода из данной ситуации. Адрес и тел. указаны на сайте. :wink:

Поделиться сообщением

не согласен на все 100.

Cool

ну тогда предложите что-то своё, а не говорите загадками.

Поделиться сообщением

приходите в наш Московский офис, будем вместе искать пути выхода из данной ситуации. Адрес и тел. указаны на сайте.

а что здесь старые ответы удаляют? Почитай внимательно и тебе будет счастье. :wink:

Поделиться сообщением

Не понял вас полковник? Что вы имеете в виду? Никакие "старые" ответы мы не удалям. Капните на предыдущих страницах, если вам это необходимо!

Поделиться сообщением

Не понял вас полковник? Что вы имеете в виду? Никакие "старые" ответы мы не удалям. Капните на предыдущих страницах' date=' если вам это необходимо![/quote']

Так я и говорю пусть читают.

Поделиться сообщением

Форумчане, народ очень ленивый. Капаться в старых страницах - это тяжело. Проще запульнуть новый вопрос в (999 раз) и ждать на него ответ. А еще лучше его требовать в грубой и нецензурной форме. Как же так, "Его Высочеству" ответили не в ту же секунду... :twisted:

Поделиться сообщением

Как ни странно, когда пришел в военкомат, новую отсрочку оформили без малейших проволечек. Спасибо всем за участие:)

Поделиться сообщением