Перейти к содержимому
mmmm1986

Отменили в законе о воинской обязанности статью 7

Рекомендованные сообщения

В 2010 году в законе о воинской обязанности и военной службе отменили раздел 2 статьи 6.

В военкомате сказали, что этот пункт незаконен и в упор его не видят, даже о очках. Как быть?

Дело касается уважительной причины неявки - по тяжелому состоянию родных.

Поделиться сообщением

Представляете в ОВК документы, подтверждающие наличие такой уважительной причины и являетесь в ОВК по окончании ее действия без дополнительного вызова.

Комментарии сотрудников ОВК действующего законодательства Вас должны волновать меньше всего при решении подобных вопросов.

Поделиться сообщением

Представляете в ОВК документы, подтверждающие наличие такой уважительной причины и являетесь в ОВК по окончании ее действия без дополнительного вызова.

Комментарии сотрудников ОВК действующего законодательства Вас должны волновать меньше всего при решении подобных вопросов.

Спасибо. Могу ли я сделать так - приношу письмо в котором написано ....

Изменено пользователем mmmm1986

Поделиться сообщением

Спасибо. Могу ли я сделать так - приношу письмо в котором написано, что военкомат считает статью 7 п. 2 незаконной (как они говорят) и не собирается ею руководствоваться ( как они и делают. Написана чистая правда. Прошу их подписать это письмо. Снимаю все на видеокамеру. Отказ подписать или подпись - все пойдет на пользу?

Здравствуйте! Запрета на такие действия в законодательстве нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Запрета на такие действия в законодательстве нет.

Спасибо)

Поделиться сообщением

Необходимо приложить к письму(заявлению) копии мед.документов, подтверждающих тяжелое состояние здоровья близкого родственника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас