Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
IvanovT

в деле ничего несказано об отсрочке

Рекомендуемые сообщения

Просто получилось так что, прошел 1 медкомиссию в 2008 в 17 лет, дали группу Г(отсрочку на год). Потом я после школы сразу поступил в университет, сходил в военкомат там мне чтото написали в карандашом в приписном. отучился курс, отчислился в начале 2-го курса. в этом году поступил в другой вуз в другом городе, встал на учет в местном военкомате вручили повестку на середину декабря (обьяснили тем что дело будет долго идти). Звонил в свой город, где лежит дело, выяснил(небуду говорить как:)) что в моем деле нигде неупомянуто что мне давали первую отсрочку и вообще что я гдето учился. Должны ли быть в личном деле хоть какието данные об острочке по учебе? Дадут ли мне отсрочку по учебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получилось так что, прошел 1 медкомиссию в 2008 в 17 лет, дали группу Г(отсрочку на год). Потом я после школы сразу поступил в университет, сходил в военкомат там мне чтото написали в карандашом в приписном. отучился курс, отчислился в начале 2-го курса. в этом году поступил в другой вуз в другом городе, встал на учет в местном военкомате вручили повестку на середину декабря (обьяснили тем что дело будет долго идти). Звонил в свой город, где лежит дело, выяснил(небуду говорить как:)) что в моем деле нигде неупомянуто что мне давали первую отсрочку и вообще что я гдето учился. Должны ли быть в личном деле хоть какието данные об острочке по учебе? Дадут ли мне отсрочку по учебе?

 

 

В том случае, если в вашем личном деле призывника отсутствует информация о предоставленной отсрочке, вам обязаны предоставить отсрочку на время обучения в другом ВУЗе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.а где про это можно почитать?

Изменено пользователем IvanovT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ.а где про это можно почитать?

 

 

ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×