Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
marvel

О постановке на учет

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Год назад сменил прописку в Москве, но числюсь в военкомате по старому месту жительства до сих пор. На руках у меня военный билет (ограниченно годен к в/сл 66 ч 24 ч).

В следующем году хочу продлевать загран, следовательно понадобиться справка из военкомата по месту жительства. Поэтому хочу спросить что мне будет если я уже больше года стою на военном учете не по месту жительства ?

Поделиться сообщением

Добрый день! Год назад сменил прописку в Москве, но числюсь в военкомате по старому месту жительства до сих пор. На руках у меня военный билет (ограниченно годен к в/сл 66 ч 24 ч).

В следующем году хочу продлевать загран, следовательно понадобиться справка из военкомата по месту жительства. Поэтому хочу спросить что мне будет если я уже больше года стою на военном учете не по месту жительства ?

Здравствуйте! Если у вас имеется военный билет, справка из ВК вам и не нужна.

За непостановку на воинский учёт по новому месту жительства предусмотрен штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ).

Поделиться сообщением

Если вы не достигли 27 лет и военную службу не проходили, то справка из военного комиссариата, помимо военного билета, для оформления загранпаспорта - ТРЕБУЕТСЯ.

Поделиться сообщением

Спасибо буду знать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас