Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Выписался из больницы, в почтовом ящике лежит повестка на мое имя на прохождение мед комиссии. Но меня смущают несколько фактов:

1. на ней написано "срочно, повторно". Однако первой повестки не было.

2 и 3. Низ повестки оторван, как я понял с полями для росписи призывника(возможно сделали ненастоящую и оторвали)

Все равно собираюсь пойти в военкомат для получения отсрочки (лежал в больнице из-за операции). Я понимаю, что не обязан там появляться в такой ситуации, но вопрос в другом. Куда я могу жаловаться в случае, если я все же не смогу появиться в военкомате и получу повестку уже из прокуратуры.

Поделиться сообщением

Выписался из больницы, в почтовом ящике лежит повестка на мое имя на прохождение мед комиссии. Но меня смущают несколько фактов:

2 и 3. Низ повестки оторван, как я понял с полями для росписи призывника(возможно сделали ненастоящую и оторвали)

Все равно собираюсь пойти в военкомат для получения отсрочки (лежал в больнице из-за операции). Я понимаю, что не обязан там появляться в такой ситуации, но вопрос в другом. Куда я могу жаловаться в случае, если я все же не смогу появиться в военкомате и получу повестку уже из прокуратуры.

Добрый день!

Появиться в военкомате в Ваших же интересах, поскольку в случе неявки возможно объявление Вас в розыск. После операции, как правило, положена отсрочка, минимум, на полгода.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Еще один совет, если в данный момент поход в военкомат затруднителен в связи с последствиями операции, рекомендую направить выписку из больницы (разумеется копию) в военкомат заказным письмом с уведомлением.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Еще один совет, если в данный момент поход в военкомат затруднителен в связи с последствиями операции, рекомендую направить выписку из больницы (разумеется копию) в военкомат заказным письмом с уведомлением.

Е.Н.

Если бы было затруднительно, то у него на руках был бы больничный лист. А раз его нет, значит ничего затруднительного в походе в военкомат для него нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас