Перейти к содержимому
wilgeforz

военный билет

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Сегодня был в военкомате, мне была присвоена категория В, в приписном свидетельстве проставили печать о том, что военный билет находится на оформлении. Сказали приходить только в середине декабря.

Вопросы:

1. Должен ли я заранее принести в ВК какие-то документы (в ВК сказали: "Придешь - узнаешь")

2. Можно ли написать заявление (в какой форме. на чье имя, с указанием какой статьи закона) о предоставлении ВБ в 10-дневный срок

3. Имеет ли смысл писать такое заявение

P.S. Все документы прошли и городскую и областную комиссии

Спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день.

Сегодня был в военкомате, мне была присвоена категория В, в приписном свидетельстве проставили печать о том, что военный билет находится на оформлении. Сказали приходить только в середине декабря.

Вопросы:

1. Должен ли я заранее принести в ВК какие-то документы (в ВК сказали: "Придешь - узнаешь")

2. Можно ли написать заявление (в какой форме. на чье имя, с указанием какой статьи закона) о предоставлении ВБ в 10-дневный срок

3. Имеет ли смысл писать такое заявение

P.S. Все документы прошли и городскую и областную комиссии

Спасибо

Целесообразнее будет дождаться середины декабря и спокойно получить свой военный билет.

Поделиться сообщением

Целесообразнее будет дождаться середины декабря и спокойно получить свой военный билет.

Спасибо. Понял.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас