Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
GeTRiGhT

Помогите советом.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Мне 19 лет,после обследования в больнице выявили гастрит и в военкомате сказили ложись в нашу больницу на лечение,но проживаю я в соседнем городе и здаю на права,и это мне посути не удобно,да еще я лежал когда-то в той больнице с аппендецитом и больницей то месте трудно назвать.Суть в том,что мне сегодня позвонили на телефон с военкомата и сказали если я не лягу в ту "больницу",то якобы моё дело передают в прокуратуру.Может ли быть такой бред?

Поделиться сообщением

Приветствую.Мне 19 лет,после обследования в больнице выявили гастрит и в военкомате сказили ложись в нашу больницу на лечение,но проживаю я в соседнем городе и здаю на права,и это мне посути не удобно,да еще я лежал когда-то в той больнице с аппендецитом и больницей то месте трудно назвать.Суть в том,что мне сегодня позвонили на телефон с военкомата и сказали если я не лягу в ту "больницу",то якобы моё дело передают в прокуратуру.Может ли быть такой бред?

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от лечения на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. Для этого следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вы вправе отказаться от лечения на основании ст.33 Основ законодательства об охране здоровья. Для этого следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

Спасибо за ответ.Еще подскажите,должен ли ВК идти на встречу,чтобы дать возможность доучиться на права на категорию Б,экзамен в ГАИ где-то в конце ноября.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.Еще подскажите,должен ли ВК идти на встречу,чтобы дать возможность доучиться на права на категорию Б,экзамен в ГАИ где-то в конце ноября.

Идти на встречу в вашем случае- это право военкомата. Обязать его невозможно

Поделиться сообщением

Для этого следует написать мотивированное заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК.

А можно ли где-то найти образец этого заявления?

Поделиться сообщением

А можно ли где-то найти образец этого заявления?

Здравствуйте! Конкретного образца такого заявления нет. Заявление пищется в свободной форме. На имя председателя призывной комиссии и на имя начальника отдела военного комиссариата. В заявлении излагаете свою проблему. Просите отложить ваш призыв в ВС до такого-то числа. Желательно приложить к заявлению справку из автошколы, что вы там обучаетесь и на какое время назначены экзамены.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Щас только вспомнил,что звонили на домашний телефон и сказали прибыть в ВК 20 числа,должен ли я без повестки,а просто по звонку на телефон приходить в ВК?И что говорить вообще в случае повторно звонка или прибытия в ВК?Буду благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Щас только вспомнил,что звонили на домашний телефон и сказали прибыть в ВК 20 числа,должен ли я без повестки,а просто по звонку на телефон приходить в ВК?И что говорить вообще в случае повторно звонка или прибытия в ВК?Буду благодарен за ответ.

Здравствуйте.

В военкомат Вы обязаны являться только по повесткам за которые лично расписались в получении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас