Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
valya1

Вопрос о получении ВБ

Рекомендуемые сообщения

valya1    0

При постановке на учет в связи с астмой поставлена группа годности В, в 18 лет при прохождении комиссии она осталась неизменна, потом я 5 лет учился в вузе, в приписном была запись явиться в военкомат в октябре 2009 (летом как раз была защита диплома) я соответственно не явился, но и повесток до сих пор!Сейчас появилась потребность в полчении ВБ, так вот вопрос в том будут ли проблемы?

Поделиться сообщением

При постановке на учет в связи с астмой поставлена группа годности В, в 18 лет при прохождении комиссии она осталась неизменна, потом я 5 лет учился в вузе, в приписном была запись явиться в военкомат в октябре 2009 (летом как раз была защита диплома) я соответственно не явился, но и повесток до сих пор!Сейчас появилась потребность в полчении ВБ, так вот вопрос в том будут ли проблемы?

Здравствуйте! Вам надо было ещё тогда в 18 лет требовать военного билета, так как при категории В отсрочки по обучению дать были не вправе. Сейчас вам придётся снова проходить медкомиссию для определения категории годности.

Поделиться сообщением

valya1    0

Здравствуйте! Вам надо было ещё тогда в 18 лет требовать военного билета, так как при категории В отсрочки по обучению дать были не вправе. Сейчас вам придётся снова проходить медкомиссию для определения категории годности.

т.е. и снова идти на стационар обследоваться?

Поделиться сообщением

т.е. и снова идти на стационар обследоваться?

Если направит врач медкомиссии - да.

Поделиться сообщением

valya1    0

спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас