Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
vladimirr_b

Меняю место жительства

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе выписываюсь из моего нынешнего места проживания и переезжаю в другой район города. Следовательно надо поменять и военкомат. В военкомате с которого надо будет сняться с учета я уже начал проходить медкомиссию (прошел ее, отправили на обследование по недостаточности питания, сказали явиться с заполненными актами на следующей неделе). Подскажите пожалуйста где я буду проходить дальнейшие этапы медкомиссии?

Поделиться сообщением

На следующей неделе выписываюсь из моего нынешнего места проживания и переезжаю в другой район города. Следовательно надо поменять и военкомат. В военкомате с которого надо будет сняться с учета я уже начал проходить медкомиссию (прошел ее, отправили на обследование по недостаточности питания, сказали явиться с заполненными актами на следующей неделе). Подскажите пожалуйста где я буду проходить дальнейшие этапы медкомиссии?

Здравствуйте! По ФЗ "О военной службе и воинской обязанности" мероприятия связанные с призывом осуществляются по месту регистрации. Ну, а практика показывает, что во время призыва военкоматы неохотно снимают с воинского учета, тем более в одном городе.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Спасибо! т.е. если потребовать то они, хоть и неохотно, но снимут меня с учета? А медкомиссию в другом военкомате буду проходить заново? каким будет размер штрафа если я буду снят с учета одного военкомата и не зарегистрируюсь в другом военкомате?

Спасибо! т.е. если потребовать то они, хоть и неохотно, но снимут меня с учета? А медкомиссию в другом военкомате буду проходить заново? каким будет размер штрафа если я буду снят с учета одного военкомата и не зарегистрируюсь в другом военкомате?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не всегда в таких случаях на практике снимают с учёта. Когда вы встанете на ВУ, личное дело будет передано в ВК по новому месту жительства. И таким образом вы должны будете пройти тех врачей, заключений которых о вашей категории годности в деле нет. Штраф за непостановку на ВУ - 500 руб.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас